КонсультацииСемейные отношения

Муж был холоден и я ему изменила. Как себя вести, чтобы сохранить отношения?

18 февр. 2024
Екатерина
У нас с мужем сложные отношения, стали часто ссориться и в итоге отдалились. Совсем недавно я изменила ему. Это произошло потому что, человек не давал никакого внимания, не было заботы и я не чувствовала от него тепла. К этому человеку у меня очень сильные чувства, мы многое прошли вместе. Когда он узнал об этом, хотел закончить отношения, но я уговорила его не торопиться, он сказал что ему нужно время чтоб простить. На протяжении трёх-семи дней он не трогает меня, а мне самой очень тяжело и больно. Я не знаю, как быть в этой ситуации.