КонсультацииСемейные отношения

Думаю, что муж мне изменяет, он отрицает. Как быть?

18 февр. 2024
Ирина
Мне 34, мужу 32. Услышала разговор с девушкой, все отрицает, говорит, что я с ума сошла и у меня галлюцинации. Не разговариваем уже 5-ый день.

18 февр. 2024

Здравствуйте, Ирина! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Как давно Вы замужем? Кто из вас собрался подавать на развод - Вы или муж? О чем был разговор мужа с девушкой, который Вас так взволновал? Какая именно помощь от психолога Вам требуется? Сформулируйте свой вопрос к психологу.