КонсультацииОтношения в парах

Партнёр меня не ценит, мечтает о коллеге с работы. Я опустошена. Что делать?

18 февр. 2024
Саша
Сейчас нахожусь в поникшем состоянии, пустота внутри, не знаю, что делать… Мой парень любит выпеть делает это не часто, связался опять с другом с которым он любит проводить время рассказывать ему все, тк ток он его понимает. Ну и конечно я возмущалась не хотела, чтобы он ехал, вынесла мозг ему, ну все равно поехал тк раньше так же было. Я постоянно загоняю себя во все это, что ему безразлично, плевать на меня не ценит. И сегодня узнала конкретно, что ему нравится его коллега и хочет ее в выпившем состоянии, но и меня любит, а коллега его не переносит. Он когда устроился она ему сразу понравилась года 2 где-то это скрывалось внутри него, хотя она его использовала, издевалась, да и щас не ненавидит его. Для меня это удар в сердце, не знаю, что делать я загоняю себя, уже и расстаться хочется и не хочется, иду на поводу своего парня которому будто насрать на меня, а я слишком прилипла к нему, одержима им. Хотя нахожу время для себя, но не получается проводить время для себя или с подругами из-за разных причин, кто-то не может, так и остаюсь в одиночестве иногда не могу себя занять чем-то, это все настолько забилось в голову, что началась депрессия и так с января все идет диплом защитила, экзамены все на нервах, на работе проблемы были, да и кредиты, все нагнетает, помогите пожалуйста что мне делать?

19 февр. 2024

Саша, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ