КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня зависимость и страхи, не люблю шумные компании. Что делать?

19 февр. 2024
Лина
У меня зависимость и страхи. Меня зовут Лина, мне первого марта будет 13. Я не люблю шумные компании, у меня хорошие окружения и семья. При этом, я себя не очень хорошо чувствую.

20 февр. 2024

Здравствуйте, Лина!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).