КонсультацииАпатия. Депрессия

Пропал интерес к жизни, трудно делать самые элементарные вещи. Как выйти из этого состояния?

20 февр. 2024
Марина
Муж служит. Постоянные стрессы. Пропал интерес к жизни, нет сил что-либо делать, не хочется даже выходить на улицу. Пропал аппетит и началась бессонница. Стала безразлично относиться к жизни близких людей, помогите пожалуйста, что делать? Даже стало трудно делать самые элементарные дела по дому, выйти в магазин -это для меня теперь подвиг