КонсультацииАпатия. Депрессия

Пропал интерес к жизни, ничего не хочу делать, считаю всё бессмысленным. Как выйти из этого состояния?

02 янв. 2022
Дарья Елфимова
Потеряла интерес к жизни. Всегда была целеустремлённой, жизнерадостной, сильной. Но уже на протяжении двух лет, как мне кажется, депрессия, я ничего не хочу, все делаю через силу, считаю все бессмысленным, абсолютно ничего меня не радует в этой жизни. И что бы я ни делала, чем бы ни занималась, всегда задаю себе вопрос: а смысл всего того, что я делаю? В чем толк?

11 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.