КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь, что поставят на учёт из-за селфхарма, но хочу уйти из жизни

20 февр. 2024
Тая
Хочу покончить с собой. Можно ли умереть, упав с 17 этажа? Я раньше спасала себя селфхармом, но я больше не могу это делать, это слишком опасно и меня могут посадить на учёт.

28 мар. 2024

Тая, здравствуйте, Ваша тема долгое время висела без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Как Вы себя сейчас чувствуете?