КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как перестать зависеть от мнения отца и научиться доверять себе?

21 февр. 2024
Юлия
Как научиться доверять себе? Понять что тебе делать дальше? В тех ли ты отношениях? Не зависить от мнения отца. Да и просто не бояться будущего.

21 февр. 2024

Здравствуйте, Юлия!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.