КонсультацииОтношения в парах

Не замечает он меня

08 июн. 2016
Самал
Меня зовут Самал Мне 22 Я с Казахстана Скоро окончу университет, получу диплом:)
Хотела с вами поделиться со своей историей

08 июн. 2016
Самал,
Добрый вечер. Опишите, пожалуйста, свою ситуацию и укажите сколько лет ЕМУ, чем вы занимаетесь - увлечения, хобби? Хотите получить ответ только от психолога или и от других участников форума?
08 июн. 2016
Самал
Здрав
Самал,
Добрый вечер. Опишите, пожалуйста, свою ситуацию и укажите сколько лет ЕМУ, чем вы занимаетесь - увлечения, хобби? Хотите получить ответ только от психолога или и от других участников форума?

Здравствуйте Хочу получить ответ от психолога Альбины Автаевой
08 июн. 2016
Самал, Альбина Автаева по возможности прокомментирует Вашу тему, но не забудьте подробно раскрыть ситуацию, по которой хотели бы получить консультацию.
08 июн. 2016
Самал
Самал, Альбина Автаева по возможности прокомментирует Вашу тему, но не забудьте подробно раскрыть ситуацию, по которой хотели бы получить консультацию.

Хорошо спасибо :)
10 июн. 2016
Самал, вы ещё хотите получить консультацию? Для этого необходимо описать свою ситуацию.
22 июл. 2016
Самал, если Вы захотите получить консультацию психолога, пожалуйста, ответьте на вопросы и сообщите об этом модератору форума. Тема пока закрывается