Здравствуйте! У меня 3 дня уже на душе не спокойно. У нас перевели районного акима в другой район. Первый раз когда я увидела его у меня было непонятное чувство то ли влюбилась сама не поняла. У меня появилась интерес на работу так как я работала певицей. Одним словом как будто я ради него работала. Каждым выступлением хотела показать себя лучшим качеством лучшим сторонам. Это попытка мне очень помогала я стала успешной у меня все получилось меня везде хвалили потому что я лучше всех работала. Он всегда меня поддержал. Он был требовательным жестким человеком. Но у нас ничего личного не было. Только рабочий отношение. Не смотря на это я не смогла забыть его внутри себя любила его. Я до сих пор не могу забыть мне больно отдалиться от него. Даже я не хочу работать у себя на работе. Хотя у меня есть муж, а он семейный.
Подскажите, как справиться мне?
КонсультацииОтношения в парах
Не могу забыть шефа
03 июл. 2018
Санай
03 июл. 2018
Санай, здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
03 июл. 2018
Санай
Забыть его
03 июл. 2018
Санай
Долго ждать,
04 июл. 2018
Здравствуйте, Санай. Что именно так привлекает Вас в том мужчине, - можете описать?
Условия консультации
Мария Виноградова, гештальт-терапевт, группа в ФБ - Ваш психолог