КонсультацииОтношения в парах

Не могу забыть шефа

03 июл. 2018
Санай
Здравствуйте! У меня 3 дня уже на душе не спокойно. У нас перевели районного акима в другой район. Первый раз когда я увидела его у меня было непонятное чувство то ли влюбилась сама не поняла. У меня появилась интерес на работу так как я работала певицей. Одним словом как будто я ради него работала. Каждым выступлением хотела показать себя лучшим качеством лучшим сторонам. Это попытка мне очень помогала я стала успешной у меня все получилось меня везде хвалили потому что я лучше всех работала. Он всегда меня поддержал. Он был требовательным жестким человеком. Но у нас ничего личного не было. Только рабочий отношение. Не смотря на это я не смогла забыть его внутри себя любила его. Я до сих пор не могу забыть мне больно отдалиться от него. Даже я не хочу работать у себя на работе. Хотя у меня есть муж, а он семейный.

Подскажите, как справиться мне?

03 июл. 2018
Санай, здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
03 июл. 2018
Санай
Забыть его
03 июл. 2018
Санай, психолог ответит через некоторое время.
03 июл. 2018
Санай
Долго ждать,
04 июл. 2018
Здравствуйте, Санай. Что именно так привлекает Вас в том мужчине, - можете описать?