КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страдаю неврозом. Что делать?

23 февр. 2024
Оля
4 года почти страдаю неврозом. Особенно проявляется, когда остаюсь одна. Постепенно становится страшно, теперь уже даже делать элементарные вещи - по дому, уход за собой. Страшно вставать с кровати, ощущения шаткости походки, мурашки, головокружение, скачки давления, пульса … недавно мне психиатр поменяла лечение, оно очень помогло, стало хотя бы возможным стоять на ногах. На работу я не езжу, но удаленно тоже сложно работать. Муж, как может, поддерживает, но тоже переживает. Подскажите, что делать.

23 февр. 2024

Добрый вечер, я готова оказать вам поддержку. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и сообщите, какой формат вам наиболее удобен. В вашем случае эффективнее всего пообщаться устно.