КонсультацииСемейные отношения

Муж оформил на меня кредиты, подставил, а теперь разводимся. Как отпустить ситуацию?

23 февр. 2024
Оксана
Мне очень нужна пмихологическая помощь, я чувствую. Что не справлюсь. Муж меня подставил, и всю мою семью, оформил на меня кучу кредитов, обманывал. Я хотела ему помочь, согласилась оформить на меня кредит, один а он оформил кучу. Теперь родители закрывают кредиты, я не могу им смотреть в глаза, я жить не хочу. Я себя виню, что согласилась оформить на себя, так как муж говорил что все закроет, я ему поверила. У меня первая группа инвалидности, с мужем развожусь, но я чувствую и знаю что я его люблю, но мне нужно его отпустить, так как мы точно не будем вместе. Так как родители против.

29 мар. 2024

Оксана, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь?

Что изменилось с момента написания Вами поста?

Ознакомьтесь с условиями консультации ниже.