КонсультацииАпатия. Депрессия

Почему меня ничего не радует?

24 февр. 2024
Юлия
Мне бы хотелось понять, почему меня ничего не радует. Я не знаю, когда это началось. Но я точно знаю, что я такой не была.

22 мар. 2024

Здравствуйте, Юлия. Ваша тема долгое время остаётся без ответа. Актуален ли запрос на сегодняшний день? Какие изменения состояния можете отметить - что происходит со сном, есть ли страхи, тревожные мысли о себе, о будущем?

Мне бы хотелось понять, почему меня ничего не радует. Я не знаю, когда это началось. Но я точно знаю, что я такой не была.

Постарайтесь все же припомнить, когда началось это состояние?

31 мар. 2024

Юлия, Вы не отвечаете, время бесплатной консультации подошло к концу. Если решите продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.