КонсультацииАпатия. Депрессия
Почему меня ничего не радует?
24 февр. 2024
Юлия
Мне бы хотелось понять, почему меня ничего не радует. Я не знаю, когда это началось. Но я точно знаю, что я такой не была.
22 мар. 2024
Здравствуйте, Юлия. Ваша тема долгое время остаётся без ответа. Актуален ли запрос на сегодняшний день? Какие изменения состояния можете отметить - что происходит со сном, есть ли страхи, тревожные мысли о себе, о будущем?
Постарайтесь все же припомнить, когда началось это состояние?
31 мар. 2024
Юлия, Вы не отвечаете, время бесплатной консультации подошло к концу. Если решите продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.