КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если потерял веру в лучшее?

24 февр. 2024
Лана
Что делать, если кажется, что ты упустил уже все шансы в своей жизни на что-то хорошее по неопытности и незнанию, а сейчас уже поздно и нечего пытаться?

28 февр. 2024

Лана, добрый день! Меня зовут Наталья, я готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если все устраивает, мы можем начать.

Также прошу Вас определить, какой способ связи наиболее предпочтителен: общение на сайте в текстовом формате или в Телеграм/Ватсапп в устном. Напишите мне по номеру, который указан в профиле, чтобы мы могли договориться об удобном Вам времени.