КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как психологически реабилитироваться после сеанса остеопата?

01 мар. 2024
Мария
Обратилась за помощью к остеопату и после его сеанса у меня было чувство что меня изнасиловали. Как пережить это чувство боли страха и непринятия? Не могу уже которую ночь спать. Благодарю.

01 мар. 2024

Мария, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

01 мар. 2024
Мария

Whats up

01 мар. 2024
Мария