КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как реабилитироваться после изнасилования? Два года не могу простить себя

30 апр. 2020
Валентина
Я не могу простить себе один случай. Он произошел два года назад. Меня трахнул мой друг и я ничего не смогла сделать. Мой любимый парень меня бросил и я не могу себя никак простить. Недавно я виделась с тем парнем. Я пришла на встрече, потому что мне было очень трудно после расставания с моим молодым человеком, он надсмехался надо мной и я опять нечего не смогла сделать. Я очень люблю своего молодого человека и я знаю, что он меня любит, но мы не можем быть вместе потому что вот уже как 2 года подряд я плачу без перерыва. Я не знаю что делать, помогите.