КонсультацииСемейные отношения

Как быть, если муж слишком тревожный и подозревает меня без повода?

01 мар. 2024
Кристина
Мы с мужем вместе очень много лет! Но у него тревожный тип привязанности! Он постоянно меня подозревает во всём: измена, что я пытаюсь его во всех ситуациях обмануть. Выйти с друзьями одной почти не реально, прямых угроз нет, но есть манипуляции и шантаж. Он осознает, что перегибает палку. Говорит что работает над собой, но нечего не меняется, расходились уже несколько раз по этому поводу. Я из-за этой ситуации нахожусь в постоянной тревоге, что не так сказать или сделать! Правильно ли я понимаю, что выход только ему обращаться за психологической помощью? !