КонсультацииОтношения в парах

Есть ли смысл сохранять отношения, если они меня эмоционально утомляют?

02 мар. 2024
Алина
Уже год в достаточно невротических и созависимых отношениях, хотела выйти из них так как пришла к выводу, что партнера не изменить под свои требования и себя я менять тоже не намеренна, в начале все было страстно волнительно и казалось бесконечной любовью, но неоднократные скандалы сыграли свою роль, однако партнёр все равно хочет быть в месте ни смотря ни на что, было очень много крупных ссор, так ка мы оба люди импульсивные и эмоционально нестабильные, много дрались и делали глупые и грубые вещи, обижая друг друга, все прожитое сильно сказывается на мне и я уже не чувствую уверенности что мне нужно быть в этих отношениях, хотя я все ещё переживаю и люблю этого человека, но объективно нам вместе плохо обоим. К тому же я так сильно эмоционально выжита, что не чувствую практически ничего.

19 мар. 2024

Алина, здравствуйте, Ваша тема долго без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Чем я могла бы вам помочь? Что бы Вам хотелось в ходе консультации?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.