КонсультацииЛичностные проблемы

Завидую подругам, которые живут насыщенной жизнью. Что с этим делать?

03 мар. 2024
Алиса
Мне 22 года, я живу с мужем, и раньше лет в 18 я любила отдыхать, гулять, веселиться с подружками и друзьями, сейчас мы в другом городе всё время вдвоём, не ходим ни в кафе, ни в клубы, ни в бары, так как контингент города не очень, а моя подруга проводит свою молодость очень весело и запоминающееся, подскажи, пожалуйста, что делать, если я я хочу так же как она, и будто моя жизнь сейчас это просто череда просмотров историй людей, которые веселятся и делают, что хотят, а я просто могу только наблюдать за их счастьем.