КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Зависима от интернета, подвожу из-за этого друзей. Мне стыдно

04 мар. 2024
Айзада
Не могу понять что со мной. Походу я зависима от телефона, и ничего кроме этого не могу делать. Вообщем меня реально могут исключать, я вообще все равно не хожу в колледж. Мне стыдно перед родителями, которые платят довольно большой контракт. Мне стыдно перед друзьями, что я их постоянно подвожу. И вообще я не понимаю что за будущее меня ждет, если я настолько обленилась. Мне очень страшно и стыдно. Я уже думаю, что мне надо умереть, потому что не хочу быть паразитом.

19 мар. 2024

Айзада, здравствуйте, Ваша тема долго без ответа, поэтому я решила её взять. Она актуальна для Вас? Чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось от консультации?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.