КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Зависимость от сладкого. Могу спустить последние деньги на конфеты. Как от этого избавиться?

1000
24 авг. 2019
Nastya Wonderland
Здравствуйте! Меня беспокоит проблема, которая со мной на протяжении всей жизни. Я очень люблю сладкое, до невозможного просто. Я пыталась держать себя в руках, пыталась как-то себя поощрять, если не ем конфеты какое-то время, от все зря.
От меня всю жизнь прятали конфеты (пожалуйста, не смейтесь, до 20 лет). Доходит до смешного, я начинаю их искать и пониманию, что пока не съем, то в буквальном смысле, не смогу спать спокойно. Для менято на уровне наркотиков, нужна "доза". Сейчас живу одна, есть работа и соответственно деньги, которые трачу на сладкое.
Я тренируюсь, сама фитнес-тренер, учу людей здоровому образу жизни, но сама не могу ничего сделать со своей зависимостью.
Помогите, пожалуйста, так как я до последней копейки могу спустить на какие-нибудь конфеты.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
25 авг. 2019
Nastya Wonderland, добрый вечер.
А зачем Вы себя ограничиваете в сладком?
И кто Вас ограничивал до 20 лет? И почему?
Откуда взялась идея о том, что Вы едите много сладостей?
Условия консультации
1. Консультация осуществляется в свободное время, в порядке очерёдности запросов клиентов с сайта, но не реже 1 раза в сутки. Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения, напишите мне в личные сообщения. 2. Длительность открытой консультации не более 2 дней, возможно продление на договорных условиях. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу с психологом, а является первым шагом к установлению причин проблематики с которой обращается клиент и позволяет выявить возможные пути решения, иной взгляд на ситуацию. 4. Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактными данными, указанными в шапке профиля. 5. По завершению работы Вы можете оставить отзыв и поблагодарить меня, нажав на соответствующие активные кнопки.
25 авг. 2019
Nastya Wonderland
Я в детстве занималась художественной гимнастикой и нам нельзя было много сладкого, все началось с этого, как мне кажется.
Я сама знаю и вижу, что ем много конфет, шоколадка раз в день - это нормально, у этому ещё добавится ещё может какая-нибудь вафелька, мороженка и т. д. Я могу не есть нормальную еду, но за конфеты отдам все...
25 авг. 2019
Nastya Wonderland, так позвольте себе наесться сладостей.
Маленькая девочка внутри Вас росла в атмосфере дефицита и только и мечтала, что вырасти и наесться сладкого, чтобы никто не запрещал. А что теперь? Выросла, но опять ограничения.
Единственный способ перестать срываться, в Вашей истории - насытить своего внутреннего ребёнка, сказать себе - мне можно все! Не запрещать желаемые сладости.
Как только Вы это поймёте, на внутреннем плане, перестанете нападать на конфеты и шоколадки.
Так же, можно в индивидуальном порядке, по видеосвязи провести работу с Вашим внутренним состоянием и желанием сладостей, такая работа эффективнее переписки и результат Вы почувствуете сразу. Если готовы, напишите мне в личные сообщения для обсуждения деталей.