КонсультацииОтношения в парах

Устала выпрашивать внимание у своего парня. Что делать в такой ситуации?

05 мар. 2024
Лилия
Встречаемся с парнем почти год, после 8 месяцев отношений он начал себя очень странно вести, больше сидеть в телефоне, меньше разговаривать со мной, проявлять внимание, в принципе проявлять любовь, допустим те же поцелуи и обнимашки, вообщем я начала выпрашивать у него внимание, как то пыталась поговорить с ним, и даже не раз, на что в ответ я получаю что всё нормально, я просто себя накручиваю. Не понимаю что мне делать в этой ситуации, я устала выпрашивать внимание.