КонсультацииОтношения в парах

Сомневаюсь в своих чувствах к парню. Как разобраться в себе?

05 мар. 2024
Мария
Мне 20 лет, моему молодому человеку 22, вместе мы 5 лет, я очень плохо себя чувствую, уже в течении полутора лет, я сомневаюсь в своей любви, я не понимаю, что я чувствую. Я хочу разобраться в себе и своих мыслях, но у меня не получается сейчас мы с парнем взяли паузу и мне плохо, я так сильно к нему привязана и все вокруг напоминает о нем. Как мне понять/почувствовать себя и принять решение?

06 мар. 2024

Добрый день Мария! Я Денис психолог взял вас на консультацию.

06 мар. 2024

Для начала нам нужно начать общение. С чего бы вы хотели начать?