КонсультацииОтношения в парах
Девушка сказала, чтобы я отпустил. А что дальше?
В этих отношениях я старался сделать прям все хорошо практически идеально и непонятно даже причины почему хочет уйти. У неё дома остались мои вещи и полюбому надо будет ехать. Когда уезжали на работу она отдала мне подарки на 23 февраля. Хотела ещё отдать набор инструментов но я сказал что потом. Как будто не хотела чтобы что то оставалось. Но там ещё все равно бы остались вещи часть моих.
У нас быстро с ней начались отношения. Сделал предложение встречаться и спустя несколько дней мы с ней съехались и начали жить вместе.
Здравствуйте!
Готова с Вами поработать над Вашим запросом.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.
Артем,
Не получила от Вас ответ.
Ваш запрос еще актуален?
Артем, здравствуйте!
Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.
Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WhatsApp или Telegram.
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.
Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".
Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.