КонсультацииОтношения в парах

Не могу расслабиться рядом с девушкой. Что делать в такой ситуации?

11 мар. 2024
Александр
Мне 34 года. После длительного отсутствия отношений. Познакомился с девушкой. Мне в ней все настолько нравится, что я заметил, в какой-то момент я ее идеализирую, и она это заметила и обозначила, стараюсь уйти от этого. Когда шел на первое свидания меня немного потряхивало, думал что я просто волнуюсь, т.к. давно не было отношений. Перед первым сексом меня прямо трясло, когда ехал к ней. Когда приехал, заметил уже потом, как буд-то бы я не находился там в моменте, а отсутствовал. Она достигла нескольких оргазмов, а я даже не приблизился к экуляции. Такое ощущение, что плюсом к этому всему я находился в гипер тонусе во всех смыслах. И девушка это конечно заметила, я пытался объяснить, что у меня был большой перерыв между отношениями и я долго привыкаю к человеку. Сейчас даже далеко от нее, я часто не могу расслабиться. Но я хочу расслабиться даже находясь рядом с ней, но у меня не получается. Что мне делать сейчас?