КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно чувствую себя одинокой. Как завести друзей?

12 мар. 2024
Полина
Не могу завести друзей и постоянно чувствую себя одинокой. Компания в которой я была до этого постоянно забывала про меня, игнорировала и не хотела поддерживать отношения так же, как пыталась я. Это уже не первый раз когда меня выставляют "третьей лишней" в компании и бросают по этому данная ситуация очень сильно по мне ударила. Я чувствую себя бракованной из-за того, что не могу влиться в компании или просто завести хотя бы одного друга и я завидую даже своему парню у которого есть люди, которым он может выговориться помимо меня. Я постоянно чувствую себя одинокой и ситуация только ухудшается, я не могу ни на чем сосредоточиться и хочу уйти из университета потому что мне морально сложно будет учиться без какого либо общения оставшееся время. Как мне найти друзей и что мне вообще можно делать дальше?

18 мар. 2024

Полина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Чем я могла бы Вам помочь? Какого результата Вам хотелось бы от консультации?

Это уже не первый раз когда меня выставляют "третьей лишней" в компании и бросают

Вам говорили причины по которым такое происходит? Сами Вы как считаете, с чем это может быть связано? Что означает "влиться в компанию" по-Вашему?