КонсультацииСемейные отношения

Муж втайне от меня переводил деньги своей матери

14 мар. 2024
Ира
Мне 20 лет. Мы с мужем вместе 7 лет, с 13 лет мы были друзьями, а с 17 стали парой, в 18 лет поженились и родился запланированный ребёнок. Вроде все хорошо, но проблема с его мамой. Она всегда была против, она постоянно лезет в наши отношения, оскорбляет меня. Муж ругался с ней, но при этом она не понимает и лежит. Так вот, был момент, что мы всегда знали пароли друг друга, но один раз муж поставил пароль, а у меня был отпечаток пальцы, я взяла его телефон зашла в сбербанк, а там переводы маме, бабушке. Я сказала ему что мне не нравится, то что он делает это скрытно от меня, он промолчал. Потом ему написала мама что у него есть кредит о котором я не знала с намёком что он сам должен его платить, я не стерпела и ответила ей что заплатим. Она поняла что это я пишу и начала меня обзывать, на этом переписка закончилась. С того момента я перестала знать его пароль, муж теперь говорит что я один раз залезла якобы с мамой ругаюсь и лезу куда не надо. И сейчас он сказал его телефон ей, мой телефон мой. Но меня это не устраивает, я хочу что бы мы вместе обсуждали его переводы что бы я все знала как раньше.

14 мар. 2024

Здравствуйте, Ира. Прочитайте пожалуйста условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии для рассмотрения вопроса.