КонсультацииСемейные отношения

Муж в переписке обсудил меня со своим отцом. Как реагировать?

16 дек. 2022
Светлана
Прочитала переписку мужа и отца, где муж говорит что устал на работе, а она т. Е я заставляю его на фотосессию идти, хотя мне он ничего подобного не высказывал. Говорит ему, как он хочет выспаться. Отец его непосредственный начальник на работе. А недавно случился конфликт в семье из-за денег, которые муж потратил не посоветовавшись, ещё и с кредитки. На следующий день он дал мне денег и рассказал о проблеме своему отцу. На что тот ответил, что пусть не вякает если муж домой денег не приносит. Говорит муж, вот блин привез себе ещё одну движуху, на нас, т. К мы недавно переехали по месту его работы. Хотя в семье редко сорры, живём мирно, он мне помогает во всем. Как реагировать на данную переписку, которую я прочла.

16 дек. 2022

Светлана, добрый день, меня зовут Ирина, подскажите как вам было комфортнее пообщаться? Какой формат работы вам удобнее в виде текстовой консультации тут или в любом удобном для вас мессенджере вотпап, телеграмм, вайбер? Условия консультации описаны ниже.

16 дек. 2022
Светлана

Вайбер

Можете писать голосовыми сообщениями

17 дек. 2022

Доброе утро, не могу вас найти в вайбере по этому номеру телефона. Я добавила впереди+7 , тк я из Беларуси.

Подскажите, сможете ли вы мне написать в вайбер?

17 дек. 2022
Светлана

Смогу