КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Хочу что б меня перевели на другую должность. Как поступить?

11 апр. 2018
Яна913
Меня зовут Яна, мне 33 года, замужем,2 детей. Не давно вышла на работу с дикрета, на работе произошли перемены за 2 года, и как оказалось не в лучшую сторону. На работе с коллективом хорошие отношения в том числе и с начальством. Хочу что б меня перевели на другую должность, и не знаю как правильно огласить своё желание, у мужа на работе проблемы, и новую работу не торопится искать... У нас как и у многих семьях Ипотека, кредиты, ещё ребёнка в первый класс собрать нужно... Я не смогу все это вывезте на себе если не будет у меня больший доход. Муж почему то не хочет как то менять нашу сложившуюся ситуацию. Постоянно находится в ниготиве, из за всей этой ситуацией мы ругаемся.

11 апр. 2018
Яна913, здравствуйте!
Какой вопрос Вы хотите решить сейчас?
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
11 апр. 2018
Яна913
Вот не знаю как быть, либо мужа долбить, что б работу искал. Или на работе просить другую должность. Должность я хочу другую. Но так же хочу что б и муж развивался

Светлана Дьяченко, как задать третично вопрос руководству о переводе? Стоит
Сейчас просить, я вышла с дикрета в феврале
11 апр. 2018
Яна913, здравствуйте!
Вы не знаете, просить ли перевода на другую должность, что именно вас останавливает, вы боитесь отказа?
12 апр. 2018
Яна913
Софья Каганович, да боюсь, после отказа я не смогу там работать
12 апр. 2018
Поясните, пожалуйста, почему отказ не позволит вам там оставаться, вас уволят?
13 апр. 2018
Яна913
Нет, с эмоциональной стороны и от обиды.
13 апр. 2018
Очень неприятно, когда отказывают, вы обижаетесь. Правильно ли я понимаю, если вам откажут, то вы подумаете, что вас не ценят, вы плохой работник?