КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Хочу перевестись в другой отдел, но боюсь реакции начальника. Как поступить, чтобы никого не подставить?

13 апр. 2022
Виктория Бурухина
Проработала 4 месяца и хочу перевестись в другой отдел, но нынешний начальник очень негативно к этому отнесётся, так как придётся мои текущие дела и обязанности передавать другому сотруднику. Как правильно сообщить о переводе в другой отдел, никого не «подставив»?

14 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.