КонсультацииСексология

У меня отсутствует сексуальная чувствительность половых органов. Что делать?

19 мар. 2024
Лев
Мне 23 года. У меня полностью отсутствует сексуальная чувствительность половых органов. Я не чувствую ощущение оргазма при эякуляции. Я вообще не могу получить удовольствие никаким образом.

10 апр. 2024
Лев

К сожалению сейчас их вообще нет. На какой части тела я бы не пытался сконцентрироваться, везде я чувствую только боль. Единственная возможность почувствовать приятные ощущения (тепло, мурашки) - это только при прикосновениях другого человека.

11 апр. 2024

Спасибо за ответ.

Тот другой человек, о котором вы говорите, как вы его представляете, что чувствуете? Есть ли он в Вашей жизни?

Опишите его пожалуйста.

12 апр. 2024
Лев

Этим человеком может быть возлюбленная девушка или лучшая подруга. Я испытываю романтические чувства к этому человеку. Он есть в моей жизни. Скажите, если требуется более подробное описание.

15 апр. 2024

Да, расскажите пожалуйста о том, что именно Вас в ней привлекает. Черты характера, личные особенности и все то, что подсчитаете нужным и важным рассказать

17 апр. 2024
Лев

Как я уже ранее писал, у меня аутизм. Из-за этого мне очень сложно выражать свои мысли в текстовом формате. Я долго пытался ответить на этот вопрос, но понял, что не справлюсь. Но могу сказать, что она очень странная, сначала она говорила, что приходится мне девушкой, "ты мне нравишься", но потом отрицает это и противоречит своим же словам. Хотя какое это имеет значение, если я вообще не способен на половой акт, и это совсем не имеет для меня никакого смысла.

18 апр. 2024

Добрый день! Если вам сложно текстом, то мы можем сделать один созвон, удобным вам способом. Это бесплатно.

Напишите о решении.

20 апр. 2024
Лев

Да, мне подходит. Когда Вам удобно?

23 апр. 2024

Пятница, 26 апреля в 11:00. ТГ@Tanya_maski. Напишите мне в телеграмм пожалуйста.