КонсультацииПсихологические зависимости

Чувствую себя некомфортно без телефона на улице. Как решить эту проблему?

20 мар. 2024
Алёна
Уже более 5 лет меня беспокоит то, что я чувствую себя некомфортно, если буду идти по улице, не разговаривая по телефону с кем-то. Или если не буду смотреть в телефон. Если я выхожу с кем-то, то таких проблем не возникает. Как мне решить эту проблему? Это очень мешает жить нормально

20 мар. 2024

Здравствуйте, Алена! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации ниже.

Вы пишете, что проблема возникла 5 лет назад. Тогда что-то конкретное произошло в вашей жизни? Опишите, пожалуйста, по конкретней что для вас значит некомфортно? Что именно с вами происходит?