КонсультацииАрхив

Как определить внутреннюю депрессию? Проблема во взаимоотношениях

11 апр. 2018
Натекла
Добрый день! Подскажите как определить внутреннюю депрессию? Последние 4 года работа была связана сообщением, проблем не возникало. Проблема заключается а том что после общения с людьми возникает тягостное ощущение и нежелание заводить дружбу, в то же время хочется найти друзей и единомышленников. Возникает ощущение внутреннего конфликта

12 апр. 2018
Натекла, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какой у Вас возраст?
Рекомендую прочитать признаки и симптомы депрессии
Психолог ответит через некоторое время.
13 апр. 2018
Последние 4 года работа была связана с общением, проблем не возникало.
Проблема заключается а том что после общения с людьми возникает тягостное ощущение и нежелание заводить дружбу

Эти два предложения взаимно исключают друг друга.
Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду?