КонсультацииПсихологическая реабилитация

Родительский секс нанёс мне травму. Как её проработать?

22 мар. 2024
Ляйсан
В детстве видела, как пьяные родители занимались сексом, отец смотрел порно, мне было семь лет, в подростковом возрасте не смогла найти общего языка, ровесниками, из за этого неуспеваемость и не успешность в жизни, ни в личной, ни в карьере.

22 мар. 2024

Здравствуйте, Ляйсан! Меня зовут Лейла, буду рада помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если вам все подходит, сможем начать.

22 мар. 2024

Ляйсан, к сожалению, у Вас превышен лимит бесплатных консультаций. Но мы можем продолжить консультация в платном формате, буду рада помочь.

23 мар. 2024
Ляйсан

Каким образом можно оплатить консультацию

24 мар. 2024

Здравствуйте, Ляйсан!

Вам нужно зайти на мою страницу https://psysovet.ru/psychologists/lejla-tairova-119097 и нажать кнопку для оплаты консультации.

Оплата будет через форму на сайте