КонсультацииСемейные отношения

Муж обиделся и ушёл жить отдельно. Как спасти брак?

23 мар. 2024
Марин
После 17 лет совместной жизни, мой муж и отец нашего 12 сына ушел из семьи без всяких объяснений. С сыном поддерживает отношения, а со мной общается в крайних случаях, если вопрос касается ребенка. Ушел жить на квартиру, которую мы построили почти 8 лет назад. Завел собаку и живёт там с ней. Квартира полностью без ремонта. Я пыталась несколько раз поговорить, но он все время уклонялся от разговора. Однако была фраза : Ты меня за мужика не считаешь. И это все потому, что я однажды имела неосторожность сказать, что нормальные мужики уже бы давно сделали ремонт. Дело в том, что все эти 17 лет мы жили в квартире моей мамы и я до сих пор с сыном живу в ней. Это мой второй брак. Муж меня младше на 12 лет, мы прожили вместе 3 года прежде чем зарегистрировались официально, долгожданный сын родился ещё через 2 год. И от первого брака у меня есть сын, он взрослый и живёт отдельно. Младшему было 4 годика, когда была построена квартира, сейчас ему скоро 13 лет. Муж все 8 лет затягивал с ремонтом, ссылаясь, что нет достаточно денег, что хочет сделать квартиру формата Умный дом. Летом перебрался туда жить, говорил что уже будет делать ремонт, но так и ничего не сделал. А теперь и из семьи ушел. Помогите, пожалуйста, мне очень больно, обидно, я люблю своего мужа, сын очень привязан к отцу, переживает вместе со мной.

25 мар. 2024

Марина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.