КонсультацииОтношения в парах

Парень хочет ребёнка, но замуж не зовёт. Как понять его поведение?

23 мар. 2024
Яна
Живу с парнем с 18 лет. Встречаемся с 16 лет. Сейчас нам уже по 25. Детей нет. Он очень сильно хочет ребёнка а я вот все никак не решусь. Не готова. Хотя уже по сути пора. Но я не готова. Замуж сам не зовёт. Но я у него единственная девушка во всех смыслах. Ни разу не изменил. Он очень верен. Но почему то за 9 лет замуж не позвал но при этом очень хочет детей. А я не хочу так. Я хочу сначала замуж а потом детей. Мама мне уже говорит что он может меня бросить если я ему не рожу. Ну ведь если человек любит он будет и без детей меня любить ведь так. Но меня удивляет больше всего почему он замуж не зовёт но при этом очень хочет детей. Я этого не могу понять.