КонсультацииОтношения в парах

Парень ушёл от меня, мне очень больно. Почему он так поступил?

24 мар. 2024
Лина
Не могу справиться с депрессивным состоянием. Недавно расстались с молодым человеком. Он поцеловался с другой и позже пытался вернуться: было сказано много слов о любви (в том числе о том, что мы предназначены друг другу) и проявлено желание разобраться в себе, чтобы отношения стали лучше. Но никаких действий за этим не последовало... Мы прекратили общение, и он примерно через неделю съехал в квартиру из общежития к совершенно другой девушке и живет у нее уже больше месяца. Когда мы пересекаемся в университете, он нервничает, будто что-то хочет от меня, но мы не разговариваем. Мне очень больно. Я не понимаю, почему он так поступил со мной. Меня просто все время обманывали? Я боюсь, что он никогда не был верен мне и что он снова когда-нибудь вернется.

24 мар. 2024

Лина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Чем я могла бы вам помочь? Что бы Вам хотелось от консультации?

26 мар. 2024

Если коротко по Вашему вопросу:

Я не понимаю, почему он так поступил со мной. Меня просто все время обманывали?

То давайте исходить из того, что у людей вообще разное понимание любви. Если для Вас любовь может означать верность и желание развивать отношения, то для другого человека любовь может означать комфорт и уверенность в том, что другой примет несмотря ни на что.

Интересно было бы поисследовать почему Вы обратили внимание именно на такого человека, который не был готов к серьёзным отношениям. Что Вас к нему притянуло.