КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Когда дело доходит до романтических отношений, наступает тревога и тошнота. Как с этим справиться?

24 мар. 2024
Анастасия
При общении с парнем в интернете все прекрасно, но как только дело доходит до личной встречи сразу начинается волнение и поступлением тошноты. Не могу нормально строить отношения, есть боязнь что стошнит. Как только начинаются романтические моменты, сразу поступает тревога и тошнота. Как с этим можно справиться?

24 мар. 2024

Добрый день Анастасия! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

24 мар. 2024

Думаю мы можем начать общение. С чего бы вы хотели начать?