КонсультацииЛичностные проблемы

Не умею отказывать людям и принимать собственные решения. Как это проработать?

25 мар. 2024
Карина
У меня несколько моментов, которые я бы хотела проработать. Первое-это неумение отказывать людям и принимать собственные решения, что потом несёт за собой негативные последствия. Второе-проблемы с вниманием, наверное, потому что росла без отца. Третье-недавно вышла из абьюзивных, созависимых отношений, которые заканчивались очень негативно. Последние 4 месяца в моей жизни очень тяжелые, я наносила вред себе, были плохие мысли, состояние апатии, подавленности, нет сил ни на что. Очень прошу мне помочь

25 мар. 2024

Карина, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации ниже.

У нас с вами есть 3 дня на консультацию, темы у вас достаточно обширные, и времени на все вряд ли хватит. Давайте начнем с самой важно для вас сейчас. Опишите, пожалуйста, сложность и как видите мою помощь вам в ее преодолении.

Меня насторожила в вашем сообщении фраза: "я наносила вред себе" - это важный момент, проясните как это происходит, что именно вы делаете и как. С какими мыслями это связано.