КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с собственным я. Как узнать, кто я и чего хочу?

28 мар. 2021
Лидия
Мне 20 лет и я не знаю кто я, чего хочу и не знаю как узнать это. Мучаюсь от панических атак последние пол года, ни один из 7 специалистов у которых я уже была так и не смогли мне ничего сказать. Склонна к самоповреждению, к ненависти к себе, к чувству вины из-за того что я ничего не делаю, хотя вроде как должна уже быть взрослым и знающим человеком.

22 мая 2021

Лидия, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?