КонсультацииОтношения в парах

Парень мало зарабатывает, но я к нему привязалась. Как быть?

27 мар. 2024
Лиза
У меня такая ситуация, что я встречаюсь с парнем с которым мы точно расстанемся. Дело в том, что он в моей стране временно ради учебы и хочет уехать жить обратно вместе со своими родителями (такая у них культура). А так как его родители не видят во мне жену, а выбирают ее они, то соответственно я даже гипотетически не поеду вместе с ним, я и не хочу, потому что такой образ жизни мне не подходит. Жить отдельно он не хочет, это не в его ценностях. При этом сейчас он мало зарабатывает и я не понимаю смысл нахождения в таких отношениях. Мало того, что мы точно расстанемся, так еще и в моменте сейчас мы просто проводим время вместе в парках и то редко, либо на квартирах друг у друга. При этом он стремиться зарабатывать, но пока получаются маленькие суммы. В целом я его люблю, я к нему привязана, как человек он мне нравится, но из-за того, что он мало зарабатывает мы постоянно ссоримся, я не хочу расставаться и я не могу понять как мне быть в такой ситуации. Как это решить?

27 мар. 2024

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и мы можем начать работу)