КонсультацииЛичностные проблемы

Не справляюсь с жизненными трудностями, не могу выдержать свои эмоции

28 мар. 2024
Мериам
Мне кажется я все потеряла, работу, с которой уволилась, думая что переехав тоже буду счастлива, дом мы продали, в котором я выросла. Общение с противоположным полом отдельная тема, я выбираю тех, кто делает еще больнее. Последнее время я только чувствую ком в горле и постоянно плачу. Мне кажется, я утопаю в жалости к себе. Это раздражает, но я ничего не могу поделать. Никто не может мне помочь. И мне кажется, что из-за моего состояния, люди не в силах со мной находиться. Поэтому я теряю друзей и не получается ни с кем общаться. Никто не сможет выдержать мои эмоции. Я и сама их не выдерживаю …