КонсультацииПсихологическая реабилитация

Потерял накопленные деньги, постоянно виню себя. Как выйти из этого состояния?

29 мар. 2024
Дмитрий
Недавно я попал в мелкое дтп и понес материальный ущерб в размере больших денег которые я откладывал. Я отдал все, что накопил. И сейчас уже на протяжении 7 дней меня это гложет. Я виню себя и постоянно прокручиваю как бы я мог избежать этого. А самое главное я жалею эти деньги, ведь я их мог бы потратить на семью, а сам из-за своей ошибки! Отдал их другому человеку. Как мне войти из этого состояния и продолжить жить как и до дтп? Спасибо