Вы сильно близко восприняли эту новость. Это называется присоединение эмоциональное.
Вы наверно очень чувствительный человек?
Чем эта ситуация зацепила больше всего вас: жестокостью матери или беспомощностью девочки?
У вас есть дети?
Практическое задание!
"РЕСУРСНОЕ СОСТОЯНИЕ"
Для этого необходимо для облегчения визуализации образов по началу закрывать глаза и постараться увидеть образ и прислушиваться к своим мыслям... Это получается у 99% людей, и как пример, я попрошу вас представить сейчас фонарный столб или трамвай... Я уверена, что вы легко справились с этим даже с открытыми глазамиo_O
И второе: мы будем активно использовать пространство, те. Вы будете прямо на полу раскладывать листочки бумаги\ салфетки\любой подручный материал - это маркеры. Конечно лучше листочки бумаги, тк их нужно подписывать, а иногда писать на них инфо полученную во время работы, чтобы вам не запутаться.
Третье: всегда в начале и в конце работы нужно замерять ваше состояние для того, чтобы отследить динамику изменений по 10 - ти бальной шкале, где 0 - все хорошо, 10 - все плохо. Например, мое настоящее состояние беспокоит меня на 9 баллов и мешает мне нормально жить.
Если Вы готовы, давайте попробуем!
Итак: Найдите место, где Вас никто в течении 10-15 мин не потревожит.
Как забыть об этом и перестать плакать?