КонсультацииПсихологическая реабилитация

Воспоминания о травмирующем событии из детства вызвали страх, что это может повториться

10 мар. 2023
Любовь
Резко нахлынувшие воспоминания о травмирующем событии из детства. Неконтролируемая тревога, страх, что это повторится здесь и сейчас.

10 мар. 2023

Любовь, здравствуйте.

Под этим сообщением условия консультации для ознакомления.

10 мар. 2023
Резко нахлынувшие воспоминания о травмирующем событии из детства. Неконтролиркемая тревога, стах что это повторится здесь и сейчас.

Вам сейчас тревожно и страшно.

Попробуйте найти место/позу тела/освещение, в котором вам будет безопасно.

10 мар. 2023
Любовь

Здравствуйте, спасибо что ответили на мой запрос.

Сейчас я вроде в достаточно комфортном положении, но поток воспоминаний не прекращается. Пыталась отвлечься, но не помогло.

10 мар. 2023

Пожалуйста.

Готова побыть с вами сейчас.

10 мар. 2023

Если вы хотите, можете поделиться тем, что с вами сейчас.

01 апр. 2023

Любовь, подошло время ожидания, поэтому я закрываю нашу консультацию. При потребности пишите в личные сообщения чтобы договориться о консультации.