КонсультацииПсихологическая реабилитация

Вспомнила травмирующие события из детства, которые забыла надолго. Как избавиться от страха и напряжения?

05 дек. 2020
Наташа
Я вчера вспомнила травмирующие события из своей жизни, которые забыла очень давно. Меня избивала в детстве мать и происходило много других ужасных событий с ее стороны. Я вся на нервах. Этот страх, что испытывала я в детстве, я не могу избавиться от него. Я в диком напряжении. У меня панические атаки и я не могу убедить себя, что все это в прошлом. Как-будто мама сейчас зайдёт в комнату и начнет бить меня.

06 дек. 2020

Доброе утро, Наташа! Если Вам условия подойдут, давайте попробуем разобраться в Вашей истории.