КонсультацииОтношения в парах

Как снизить контроль над партнёром и сместить фокус на себя?

30 мар. 2024
София
В отношениях с парнем веду себя очень навязчиво, все время требую внимания, приятных слов. Он работает очень много и соответственно времени вместе мы проводим мало. Когда пишу ему он говорит, приеду домой — поболтаем, хочет все время отдохнуть от всех, так как устает сильно на работе. А оттого, что я очень ревнивая, постоянно с какими то притензиямм к нему, он устает и от меня, подскажите пожалуйста как снизить контроль над парнем, сместить фокус на себя и увлекаться собой, а не постоянно трястись над ним?

30 мар. 2024
София

Добрый день, в отношениях с парнем веду себя очень навязчиво, все время требую внимания, приятных слов. Он работает очень много и соответственно времени вместе мы проводим мало. Когда пишу ему он говорит, приеду домой — поболтаем, хочет все время отдохнуть от всех, так как устает сильно на работе. А оттого, что я очень ревнивая, постоянно с какими то притензиямм к нему, он устает и от меня, подскажите пожалуйста как снизить контроль над парнем, сместить фокус на себя и увлекаться собой, а не постоянно трясти о над ним?

30 мар. 2024

София, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям консультации можете писать в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.