КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я полностью теряю интерес к хобби и людям?

30 мар. 2024
Яна
Уже с самого детства заметила в себе, что быстро теряю интерес. У меня было масса хобби, которые мне нравились, но я их все забросила (только лишь периодически возвращаюсь буквально на минут 10). То же самое происходит и с людьми. Например, с новыми людьми я после двух часов общения уже теряю интерес и желание общаться. Поэтому, мой круг общения состоит по-прежнему из моих бывших одноклассников. Также происходит и с друзьями.

31 мар. 2024

Яна, доброе утро! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям консультации можете писать в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.