КонсультацииПсихологические зависимости

Нормально ли, что я мысленно всё время разговариваю с психологом?

31 мар. 2024
Анастасия
Мне 27 лет. Хожу к психологу почти год. Работа проходит успешно. Результатом довольна. Последнее время ловлю себя на мысле что постоянно думаю о психологе. Веду с ним вымышленные разговоры, думаю как бы мы встретились вне консультации. Меня очень напрягают эти мысли. Это вообще нормально? Что с этим делать?

31 мар. 2024

Анастасия, доброе утро! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям консультации можете писать в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.

Отзыв о консультации

Елена хороший специалист. Очень внимательно и чутко выслушала. Очень благодарна за помощь. Смогла для себя многое понять.

Анастасия