Давайте разберёмся в Вашей ситуации!
Прошу помогите мне быть такой влюбчивой дурой, я страдаю от этого :(((
Прежде всего хочу Вас поддержать в том, чтоб Вы себя не обесценивания и не обвиняли. А смотрели на это как творческое приспособление Вашей психики, которое в когда-то было полезно и важно для Вас. И ещё вот эта влюбчивость, если её поисследовать, может рассказать нам про важные вещи.
Влюбчивость, особенно вот такая быстрая и без особого знания человека, говорит о том, что у Вас неудовлетворены какие-то важные потребности. И через влюбчивость Вы косвенным способом их удовлетворяете. Поэтому, чтоб Вы меньше и не так сильно влюблялись, важно выяснить, что это за потребности и найти другие способы их удовлетворить.
Так что, если хотите, можем их поискать в рамках этой бесплатной письменной консультации и потом накидать способы удовлетворения этих потребностей. Потом, для внеднения этих способов в жизнь (что может быть не просто, ведь до этого Вы пользовались другими способами, что и привело к этой ситуации) сможете воспользоваться уже более глубокой работой - индивидуальными скайповыми/очными консультациями. Как Вам такой план на эту консультацию? Рассматриваете ли для себя более глубокий индивидуальный формат работы?
И, тем временем, поисследуем, что за потребности могут скрываться за Вашей влюбчивостью.
Чего Вам не хватает в отношениях с парнем, чего хотелось бы больше?
Проявляется ли вот это "а потом страдаю, думаю, представляю его с другими девушками, ревную" в отношениях с ним?
В каком формате отношения с ним - встречаетесь, живёте вместе? Хотите ли какого-то развития их или они так устраивают?
Как в целом выглядит Ваша жизнь - с кем живёте, чем занимаетесь, с кем общаетесь, как проводите свободное время, какие есть увлечения?
Что именно Вам нравится в тех парнях? Какими Вы их представляете себе? Как их черты, которые, как Вам кажется, у них есть, Вас привлекают?